После 27 лет положена справка или военный билет?

Вы не могли бы меня проконсультировать с получением военного билета после исполнения 27 лет.

Мне 27 лет исполнилось в 23.12.2004 г. На службу не уклонялся. Мне положена справка или военный билет?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Справка вместо военного выдаётся только с 2014 года. Вы под эту категорию ни как не подподаете так как 27 вам исполнилось в 2004 году.

Здравсвтуйте,

Вам, с учетом Вашего возраста и порядка выдачи справок, должны выдать именно военный билет. Для его получения следует обращаться в военкомат по месту регистрации.