Проблемы с поиском человека

Возможно ли найти конкретного человека, если мне известны лишь имя(без фамилии), город в котором проживает, специальность на которую учится, дату рождения и увлечения. И его фотографии нет..

Я утратила с ним связь и хотела бы восстановить её, чтобы продолжить общение.
Ответы юристов
Здравствуйте!

1.Попробуйте узнать с помощью городской справки телефоны того учреждения, где учился(тся) разыскиваемый. Созвонитесь, узнайте каким образом можно у них получить информацию. Иногда достаточно вопроса по телефону, а некоторые могут потребовать письмо или официальный запрос.

2.Отправьтесь сами в известный Вам город. На местеВы сможете разузнать гораздо больше. Но перед поездкой надо провести подготовительную работу. Уточните адреса и телефоны тех, к кому можно обратиться. Договоритесь предварительно о личной встрече.

3.Обратитесь в адресное бюро в этом городе. После предъявления паспорта здесь выдают информацию о месте регистрации жителей. Если по данному адресу Ваш человек не проживает, поговорите с соседями. Они могут подсказать, где его искать дальше.

4. Попробуйте разыскать человека через социальные сайты (одноклассники, вконтакте и т.п.)

5. Последнее, что может вам помочь - обратитесь в передачу "Жди меня". Можете разместить информацию на их сайте.