Борьба с шумными соседями - какие есть законные способы?

Здравствуйте!!! В моей семье 3 несовершеннолетних детей 13, 10 и 4 года. Над нашей квартирой (у соседа сверху) постоянно происходят шумные гулянки, не ежедневно, но раза 3 в неделю стабильно. Причем у них нет постоянного шума. Все происходит так: либо играет не громко музыка, но с периодичностью в пол часа как будто кто-то специально включает на полную громкость, потом опять делает потише, но в результате мы и дети просыпаемся; либо просто какие-то шумные разговоры с криками, громким хохотом, борьбой, с падающими предметами, результат тот же мы не спим. Вызывали несколько раз наряд милиции, но не всегда успешно, бывало что приезжали как раз к моменту небольшого затишья. Говорили с участковым, было сказано что нужны свидетели. Я с этим согласен, но соседей с граничащими квартирами всего 2: мы и дедушка который довольно сильно глухой от старости. Беседы с нарушителем не приносят никакого результата, он напрямую говорит обращайтесь куда хотите. Кстати он в 2013 году закончил Юридический факультет и по видимому чувствует свою безнаказанность. Узнавали мы в домоуправлении кто проживает на данной площади, на сказали что есть владелец квартиры проживающий в Норильске, а на сегодняшний день там никто не прописан, по фамилии владельца квартиры мы выяснили что это точно не его родители, может если только какая то престарелая родственница. И оказывается долг у этой квартире по коммунальным платежам уже 6 месяцев. Подскажите есть ли какой-то законный способ поставить на место этого человека. Он чувствует что мы бессильны с ним справиться и этим пользуется
Ответы юристов
Если есть данные этого человека и он там постоянно проживает, то можно попробовать обратиться в суд с иском о выселении. Доказательства в виде нарушения правил проживания имеются.