Автор вопроса - алексей
Россия
Новые виды платежей в квартплате.
На днях получил платежку за квартиру и обнаружил в ней дополнительные статьи это:
ХВС на ОДН( холодное водоснабжение на общедомовые нужды)
ГВС на ОДН(Горячее водоснабжение на общедомовые нужды).
и еще такие же 2 вида платежа только за водоотведение Гор и Холодной воды так же на общедомовые нужды. У меня в квартире установлены приборы учета. Законно ли это?
Ответы юристов
Да законно. с 1.09.2012 года вступило в силу Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года.