Могу ли я встать на очередь на двухкомнатную квартиру? Или подать на расширение?

Здравствуйте. Норма в нашем городе на одного человека 12 кв. м. Моя служебная квартира 23, 8 кв.м. - я проживаю с мужем (оба зарегистрированы на постоянной основе). Могу ли я встать на очередь на двухкомнатную квартиру? Или подать документы на расширение жилплощади? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте Нина, служебная квартира это ваше единственное жилье? Если да, то можете. Вам надо обратиться в жилищное подразделение администрации вашено города. Там вас должны признать малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. После этого вас поставят на очередь.