Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9801 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9801 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2019
14:05:25
Получение жилья инвалидам.
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.11.2019
01:06:08
Могу ли я получить бесплатно квартиру от государства? Я инвалид.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2019
18:47:45
Могу я сейчас претендовать на жилье внеочередное?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.11.2019
18:41:42
Как быстро получить квартиру?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.11.2019
17:30:54
Предоставление жилого помещения гражданскому персоналу.
Ответов: 1
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9801 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Представляю собственные интересы
06.11.2019
15:12:25
Прислали письмо с администрации, что меня убрали с очереди на квартиру
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.11.2019
19:20:59
Как получить жильё? Я закончила учебу и мне негде жить
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
29.10.2019
15:38:41
Получение дома после пожара.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.10.2019
11:39:03
Получение субсидии на жилье если оформим ипотеку
Подробнее
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Хабаровск, Хабаровский край (K
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.10.2019
13:27:06
Положено ли жилье детям сиротам если вступили в наследство?
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 295
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9801 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ