Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю Собственные интересы
28.11.2021
17:49:47
Можно ли получив сертификат на квартиру, учавствовать в программе молодая семья?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
24.11.2021
13:22:16
Можем ли мы получить квартиру по программе ветхого жилья?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
23.11.2021
16:07:12
Нужно вступить в наследство. Повлияет ли это на получение субсидии военной?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
21.11.2021
23:25:53
Жилье молодая семья. Квартира чуть меньше по площади
Ответов: 2
Аноним
Представляю Собственные интересы
16.11.2021
14:28:39
Жилье бывшей супруге военнослужащего с двумя детми.
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
02.11.2021
04:45:59
Жилищный вопрос. Не успела собрать документы
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
02.11.2021
01:43:17
Бабушка дитя войны, ветеран труда. Положено ли ей улучшение жилищных условий?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
01.11.2021
11:59:52
Снимут ли мою семью с очереди на жилье?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
01.11.2021
06:19:11
Есть ли смысл подавать на программу Молодая семья в 35 лет?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
26.10.2021
19:26:12
Субсидия на покупку дома.
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
25.10.2021
06:30:37
О придоставление квартиры от администрации.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
24.10.2021
20:48:47
Возможно ли получить квартиру отдельно от мужа по этой программе?
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
22.10.2021
08:07:55
Имеем ли мы право на программу "Молодая семья" при наличии ипотеки?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
18.10.2021
08:43:25
Оспаривание решения должностного лица.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
15.10.2021
04:45:16
Сняли с программы молодая семья (досталось по наследству имущество)
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
12.10.2021
20:25:47
Стоим в очереди на получение жилищной субсидии. Могут ли исключить?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
11.10.2021
00:27:45
Как я могу получить квартиру 3 группы?
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
10.10.2021
16:55:06
Аварийный дом. Хотим через суд получить компенсацию.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
07.10.2021
01:22:45
Помогите мне добиться жилья. Жду очереди 8 лет.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
06.10.2021
18:35:03
Законно ли сняли меня с очереди на квартиру как сироту?
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 170