Возможно ли подать иск на УФССП и как должно выглядеть исковое заявление?

Здравствуйте! Я работаю в оценочной компании. У нас был заключен контракт на оказание услуг по оценке арестованного имущества с судебными приставами. Наша компания выполнила свою работу, нам ее оплатили. В дальнейшем, компания, чье имущество оценивалось было признанно банкротом и служба судебных приставов прислала нам постановление о возбуждении исполнительного производства с требованием взыскать сумму стоимости оценки, а также еще госпошлину. Мы все оплатили. Но возможно ли подать иск на УФССП и как должно выглядеть исковое заявление или может быть жалоба?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу всё же уточнить все моменты...В связи с чем ФССП прислали Вам постановление???На каких основания???Какой иск и какие требования вы хотите выдвинуть в адрес ФССП. Какой отдел ФССП в Калининграде???Какого района Ленинградского, Центрального или Московского?Ответ можете прислать мне на мою эл. почту. С Уважением...