Спустя 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали что надо составить ещё один протокол
                                                            Здравствуйте!  У меня интересная ситуация.  В субботу 15.10.2016 г меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали два протокола за мелкое ДТП г. А сегодня 20.10.2016 г  мне позвонили и сказали что надо составить ещё один материал, протокол еще об одном нарушении, мол забыли. Законно ли они поступают? Спустя 5 дней. Спасибо
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Ну если забыли, то и звонить, людей смешить не надо. Как они теперь собираются доказать, что вы что-то нарушили. Было два мелких нарушения, протокол составили. Что ещё надо? Какие нарушения хотите повесить?
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

									Здравствуйте! Если нарушение действительно было совершено, и оно следует из собранных ранее административных материалов, Вам еще не раз позвонят и вызовут официально. Полицейские в силу каких-то причин сразу могли в этом и не разобраться, а потом поняли. В данном случае всё пока с их стороны законно, но надо внимательно смотреть, что они дают Вам подписывать.