Действительна ли расписка без паспортных данных?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Я снимала квартиру без договора, когда съехала и отдала хозяйке ключи она попросила написать расписку что я такая-то такая, проживающая там-то там-то обязуюсь оплатить квитки за сентябрь и половину октября. Я написала, указала дату до какого числа, поставила роспись и дату. Считается ли она действительной если в ней не указаны мои данные паспорта, ни время, ни одних данных о хозяйке.
Ответы юристов

Мария.

всякая расписка действительна, но второй вопрос является ли она допустимым доказательством ваших обязательств?! это решать только суду.

Договора у вас нет, копии паспорта вашего у хозяйки нет, если собственница "противная женщина" то она может написать заявление в полицию и дать ваш номер телефона. А так все на усмотрение суда.

Здравствуйте Мария! Да суд может признать расписку без паспортных данных, лучше оплатить или попытайтесь договориться.

Удачи вам!