Меня сбила машина - стоит ли обращаться к адвокату?

Здравствуйте. Ситуация такова: меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель с места не скрылся, а сам вызвал скорую. Я пролежала в больнице 9 дней, у меня сотрясение, множественные ушибы, ссадины, рваная травма колена, ушиб грудной клетки, и еще месяц ездила по больницам. Вопрос такой: стоит ли обращаться к адвокату с тем чтобы как можно больше взять с виновника компенсацию морального и физического вреда?
ДТП | Братск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Конечно обратитесь. Вам самой сложно будет разобраться во всех нюансах. Постарайтесь найти добросовестного адвоката или юриста-практика. Тогда можно надеяться на максимальное удовлетворение ваших исковых требований к виновнику ДТП.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.