ДТП после продажи авто

Здравствуйте. Следующая ситуация.

Продал вчера автомобиль, есть договор купли-продажи. Новый владелец сегодня позвонил - попал в дтп, по его словам - виновата другая сторона (я протокол дтп еще не видел).

Т.к. машина не перерегистрирована на нового владельца, то в протоколе собственником авто гаи указали меня.

Какие должны быть дальнейшие действия?

Покупатель предложил оформить на него доверенность, чтобы его приняли в страховой. Но не очень понимаю что это даст. Какие здесь риски?

Спасибо.
ДТП | Пермь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Для вас рисков в данной ситуации нет не каких. Вы как говорят здесь никаким боком. Если толькоранспортное средство не бххыло застраховано новым собственником а ваша страховка без ограничений, то новый собственник не получит страховку без вашей доверенности.