Автор заказа - Аноним
                                    Россия
                                                Написать исковое заявление в суд (досрочное прекращение страхования)
                                                            Кредит был погашен досрочно. В страховую компанию было отправлено заявление о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Прошел месяц. Ответа нет. Все документы есть.
                                Ответы юристов

									Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Добрый день.
Буду рад помочь.

												Здравствуйте. Направьте мне на электронный адрес все документы, какие у вас имеются. Указанный срок подготовки искового заявления возможно будет сокращён.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

												Добрый день!
Если заинтеревовало предложение обращайтесь на эл. почту: ivan.timofeev.dz@mail.ru. Цену работы и срок можно изменить скорректировать.

									Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  3 суток
												Здравствуйте! Обращайтесь на почту ivorivoroi@gmail.com. C уважением.