Договор страхования недвижимости для юр лиц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если администрация города передала нашему предприятию по договору безвозмездного пользования помещения, и необходимо сделать страховку на эти помещения, то кто должен заключать договор страхования администрация или наше предприятие??имущество у нас на балансе не стоит.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договор ст.420,421 ГКРФ. Направляйте мне на почту. Вы какие действия предпринимали? Кто инициатор заключения договора страхования?