Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как вернуть деньги? Или как получить двигатель? Срок доставки прошел

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказал двигатель через компанию автомотор, оплатил полную сумму за товар. Получил договор, в договоре указано что доставка 14 дней. Прошло 3 недели, трубки то берут, то не берут в основном не берут, а когда берут нормального ответа не поступает. Говорят нужно посмотреть, то с поставщиками проблема. Что мне нужно предпринять? Спасибо
Ответы юристов
()

Добрый день.

Это распространеный случай. Поверьте, деньги добровольно Вам не вернут. Просто тянут время. Нужно обращатья в суд. Превышен срок доставки - значит можно обращаться в суд и требовать расторжения договора купли-продажи и взыскания неустойки + компенсации морального вреда+ штрафа + всех судебных расходов.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Здравствуйте Евгений! Направляйте им претензию и дайте срок 10 дней для возврата денежных средств. Если не вернут – то нужно обращаться в суд.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: