Глава сельского поселения не выдает дубликат завещания

Глава сельского поселения не выдает дубликат завещания выдала только заверенную копию с отметками что оно не отменялось и не изменялось. а нотариус для оформления наследства требует дубликат. что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь в сельскую администрацию письменно. Если откажут или не ответят в месячный срок, то подавайте жалобу в прокуратуру на нарушение порядка ответа на обращения граждан.

Добрый день, Андрей. Как я понимаю, вы являетесь наследником по завещанию, поэтому вам должны предоставить дубликат завещаания.

Пишите письменную жалобу в администрацию, а после в прокуратуру.

Спасибо за оценку и отзыв моего ответа.