Зашла в квартиру без разрешения

Здравствуйте. Я сделала дубликат ключей от бабушкой квартиры и зашла туда без ее ведома. Чем мне это грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте. Проникновение в квартиру может иметь неблагоприятные последствия, если будет заявлено в полицию. В этом случае Вам необходимо будет доказывать обоснованность своих действий и отсутствие умысла на совершение какого-либо преступления.

В данной ситуации для Вас лучше согласовать с бабушкой наличие у Вас ключей.

Удачи в решение вопроса. Спасибо за отзыв.