Медицинская помощь в ВМУ

Я, старший сержант, уволен из рядов МО по состоянию здоровья (категория Д). Могу ли я получать медицинскую помощь в военно-медицинских учреждениях. В военкомате мне отказались ставить печать в пенсионное удостоверение о праве обращаться в ВМУ.
Ответы юристов

Уважаемый Анатолий! Доброго времени суток!

Вы имеете полное право получать медицинскую помощь в воено-медицинских учреждениях. По поводу печати: по вопросу подтверждения льгот вам надо обратиться в центр социальной защиты населения по месту регистрации.

Желаю удачи!

Если возникнут вопросы - задавайте.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru