Украина

Инвестиции, судебные разбирательства

Здравствуйте. Были вложены деньги в компанию Х, проценты перестали выплачивать. Сейчас идут судебные разбирательства над руководством компании. Что делать мне как вкладчику? Можно ли вернуть вложенные деньги?
Ответы юристов

Добрый день!

Чтобы вам вернуть какую либо сумму необходимо в судебном порядке предъявить требование к организации, в суде ходатайствовать о наложении ареста на имущество на сумму вклада. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru