Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Представляю собственные интересы
30.03.2012
09:10:08
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.03.2012
11:33:43
Как оформить арендуемый участок в собственность
Подробнее
Недвижимость и земля | Краснодарский край
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
28.03.2012
18:53:33
Как продать долю в квартире если один из собственников против?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2012
13:09:38
Оформление придомовой территории в собственность
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.03.2012
15:32:43
Дадут ли землю молодой семье??
Подробнее
Ответов: 1
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2012
10:38:10
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.03.2012
20:07:43
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2012
18:56:31
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
18.03.2012
20:04:04
продажа части дома принадлежащей несовершеннолетнему в другом городе
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2012
19:42:00
Аренда земли под строительство
Подробнее
Недвижимость и земля | Искитим Новосибирская область
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2012
13:56:52
Как оформить в собственность земельный пай бывшему колхознику?
Подробнее
Недвижимость и земля | Балезинский район, Удмуртия
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2012
17:35:36
оформление дома в деревне
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
06.03.2012
03:29:16
Какое решение должен вынести Арбитражный суд?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
16.02.2012
11:34:21
Защита права на земельный участок
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.02.2012
22:49:07
Подробнее
Недвижимость и земля | Невинномысск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2012
18:08:00
Кто имеет право заходить на частную территорию?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2012
20:45:35
судебная перспектива по возврату земельного участка
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2012
21:30:24
Можно ли оформить арендуемый земельный участок в собственность?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2012
21:04:30
Право собственников на земельный участок
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.01.2012
20:04:33
Как вернуть в собственность землю?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 329   330   331   332   333   334   335