Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Представляю собственные интересы
21.04.2012
11:50:00
Пенсия Крайний Север вахтовый метод
Подробнее
Трудовое право | Мирный Якутия
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.04.2012
14:37:40
подделка подписи руководителем в зарплатной ведомости
Подробнее
Трудовое право | Саратов
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
20.04.2012
11:02:34
Прогульщик задним числом принес заявление
Подробнее
Трудовое право | Мурманск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2012
09:20:31
Ограничения по работе, при беременности?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2012
15:52:28
Законно ли привлекать беременную в выходной день к субботнику?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2012
12:09:04
Зарплату выдают с опозданием в месяц, что делать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2012
23:42:48
Обучение без отрыва от производства с вредными факторами
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2012
15:38:56
Как оформляется совмещение на основной работе?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2012
12:19:10
Досрочная пенсия, за работу на Камчатке
Подробнее
Трудовое право | Партизанск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.04.2012
22:44:17
Вернуть деньги за переработку
Подробнее
Трудовое право | Краснотурьинск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.04.2012
14:56:17
Можно ли восстановить срок в стаж и как это повлияет на пенсию?
Подробнее
Трудовое право | Нерюнгри
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2012
01:12:15
Могу ли выйти из декретного отпуска и работать на пол ставки?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.04.2012
15:56:29
какой стаж будут учитывать общий или непрерывный
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2012
17:16:57
увольнение по сокращению штатов - отказ в выплате отпускных и выходного пособия
Подробнее
Трудовое право | тарко-сале
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2012
15:52:47
Компенсация по сокращению с основного места работы
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2012
10:30:11
Кто и как должен составлять акт о нарушении трудовой дисциплины?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2012
23:48:57
Компенсация за травму если работодатель оформил ее как НЕ производственную
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Набережные Челны
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.04.2012
22:11:40
Отказаться от сверхурочных часов работы ссылаясь на федеральное законодательство
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2012
19:14:56
Имеет ли право мать одиночка на материальную помощь за проделанную но неоплаченную работу?
Подробнее
Трудовое право | Таганрог
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2012
12:15:48
Увольнение за просмотр внешнего интернета.
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 725   726   727   728   729   730   731   732   733   734   735   ... 737