Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Топ–4 Юристов по образованию

Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2012
02:44:42
В заборе вокруг школы открыта только одна калитка
Подробнее
Образование | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2012
16:53:41
отчисление из института - что можно предпринять?
Подробнее
Образование | Великие Луки
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2012
06:15:20
Можно ли мне пройти практику по месту жительства?
Подробнее
Образование | Самара
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2012
15:03:48
Получение аттестата об общем (полном) основном образовании
Подробнее
Образование | Хабаровск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2012
16:04:26
Можно ли перевестись из одного учебного заведения в другой?
Подробнее
Образование | Хабаровск
Ответов: 3
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9561 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2012
20:08:01
Отказываются записывать в очередь в детский сад
Подробнее
Образование | Мичуринск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2012
13:02:44
Есть ли законные основания на то, чтобы отказаться от этих конкретных учеников?
Подробнее
Образование | Пермь
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
27.10.2012
11:03:02
Детям сиротам тоже нужно сдавать постоянно вступительные экзамены?
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2012
11:05:52
Обязаны ли меня перевести на бюджет в другой ВУЗ как ребенка-сироту?
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2012
21:26:06
Проблема устройства в детский сад
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.10.2012
17:33:30
Если не дали место в садике до 1,5 лет - выплачивают компенсацию?
Подробнее
Образование | Железнодорожный
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.10.2012
23:48:39
На переменах в школе не выпускают на улицу.
Подробнее
Образование | Сыктывкар
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.10.2012
11:36:02
Автошкола не отдает документы чтобы самостоятельно сдать на права
Подробнее
Образование | Тверь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.10.2012
09:13:26
Муниципальное казенное учреждение взимает ежемесячную плату за обучение ребенка - имеют ли право?
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.10.2012
11:51:47
проблема с переводом в другой ВУЗ из-за недавно принятого закона
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2012
19:27:56
Платные пересдачи в государственном ВУЗе
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2012
07:38:22
Половина профильных предметов не преподается - имею ли я право не платить?
Подробнее
Образование | Воронеж
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.09.2012
09:31:41
как мне забрать диплом после второго курса?
Подробнее
Образование | Новосибирск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.09.2012
17:17:49
Перепоступить в другой вуз
Подробнее
Образование | Курск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.09.2012
23:45:26
Можно ли взять справку об обучении в ВУЗе?
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 57   58   59   60   61   62   63