Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9836 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9836 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
28.11.2019
16:48:31
Лишить (ограничить) жену родительских прав за аморальный образ жизни
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2019
15:44:13
Как лишить обоих родителей родительских прав? Куда обращаться?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
25.11.2019
17:38:14
Лишение родительских прав если отец платит алименты без долгов.
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
25.11.2019
16:11:18
Лишить отца родительских прав и поменять ребенку фамилию (отец в МЛС)
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.11.2019
04:46:20
Могу лишить отца родительских прав? (нерегулярно платит алименты)
Ответов: 4
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9836 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2019
06:10:16
Лишение родительских прав бывшей жены мужа.
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2019
13:45:45
Заявление о побоях. Лишат родительских прав?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.10.2019
09:14:55
Лишение родительских прав с последующим усыновлением
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2019
16:39:00
Лишение родительских прав. Мать ребёнка неизвестно где находится
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
29.09.2019
01:54:53
Лишение родительских прав матери из-за командировок по работе
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 50
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9836 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ