Автор вопроса -                                 Эльвира

                                    Россия
                                                Хочу восстановиться в правах.
                                                            Я была лишена родительских прав. Хочу восстановиться в правах. Помогите мне составить исковое заявление в суд.

Ответы юристов

									Здравствуйте.
Вам не просто нужно заявление, а полное сопровождение дела... Сам образец и в открытом доступе найти можно.

									Здравствуйте!
Готова помочь Вам в составлении искового заявления. Вы можете заказать документ на этом сайте в разделе "Заказ документа".

									Обращайтесь к юристам или адвокатам с таким вопросом

									Здравствуйте.
Вам нужно выбрать юриста.
И обратиться к нему за помощью.
Или заказать документ.

									Здравствуйте
Вами можно заказать документ на сайте.

									Добрый вечер!
Учитывая важность вопроса, Вам целесообразно привлечь к его решению юриста, специализирующегося на семейном праве, и, имеющего опыт участия в подобных делах в суде.

									Здравствуйте!
Готов подготовить документы по Вашему вопросу. Обращайтесь дополнительно.