Начальница магазина предъявляет нам недостачу

Здравствуйте! У меня есть проблема: я работала не официально с напарницей и начальница магазина теперь предъявляет нам недостачу в размере 101000 руб. Угрожает нам и присылала бандитов. Она пугает что наши подписи есть на накладных, что мы работали у неё. Там не то что магазин, там ларёк и пугает что у неё есть свидетели что мы открывали ларёк в не рабочее время.
Ответы юристов

Доброго времени суток!

То, что вы открывали ночью ларек, вашей начальнице не поможет. Она прекрасно понимает, что использовала наемный труд абсолютно незаконно, без офциального оформления трудовых отношений с вами -В с вамиВ не былВ заключен трудовой договор. К тому же, накладные, которыми она вас пугает, подтверждают факт трудовых отношений с начальницей. И вы вправе обратиться в суд и установить этот факт.В В И на будущее: никогда и никому не признавайтесь, даже если это имело место.

Вы вправе обратиться к инспектору по труду (трудовая инспекция) и в прокуратуру, пояснить ситуацию, не забыв про бандитов.. Если начнется проверка, полагаю, вашей начальнице мало не покажется.

Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В