Не смогла оплатить аренду. Хозяйка квартиры выгнала детей на улицу

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, хозяйка квартиры,которую я арендовала, по договору (не заверенным нотариусом) в зимний период (кстати пока меня не было дома) выгнала на площадку двух несовершеннолетних детей, при этом забрав все документы и даже не отдала вещи, как мне быть? Я не смогла оплатить аренду в течение 2 месяцев. Что мне делать?
Ответы юристов
Добрый день! Вам стоит обратится к участковому с заявлением о том, что удерживают ваши вещи и документы! А так же я бы написала заявление ы налоговую о том, что налог за сдачу кв . хозяйка не платила!и сообщите ей об этом! Думаю после всех действий хозяйка все вернет!