Работа в должности ученика маляра и ученика изолировщика включается в северный стаж?

Подскажите, включается ли в северный стаж работа в г. Воркута (угольное производство) на должности ученика маляра и ученика изолировщика?
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Виолетта!

В перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в том числе входит и Республика Коми в том числе города: Воркута и Инта с территориями, находящимися в административном подчинении их городских Советов народных депутатов.

Поэтому работа в этом городе подлежит включению в северный стаж.