Лицензия на продажу жучков, мини-камер и прочего

Здравствуйте! Я хочу получить лицензию на покупки продажи жучков, мини камер, прослушек и т.д. Какие документы мне делать чтобы получить лицензию и сколько оно будет стоит?
Ответы юристов

Добрый день. Лицензирование деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, осуществляется Федеральной службой безопасности Российской Федерации (лицензирующий орган). Лицензионные требования, а так же перечень документов указаны в Постановлении Правительства от 12.04.2012 номер 287, а так же ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".