Как получить разрешение на строительство ИЖС?

Здравствуйте! Хочу купить участок, который по документам является под ИЖС, на кадастровой карте росреестра он тоже под ИЖС. Но загвоздка в том, что по Правилам землепользования и застройки данного населенного пункта эта земля имеет вид разрешенного использования "многоквартирные жилые дома", и разрешение на строительство ИЖС нам сказали не могут дать. Есть ли выход из данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вероника!
Получите отказ администрации в предоставлении вам з/у и обжалуйте его в суд, в жалобе сошлитесь на выписку из Росреестра.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru