Расторжение договора на целевое обучение. Имеется ошибка в договоре.

Заключил договор на целевое обучение в медицинском университете, теперь при окончании обучения хочу расторгнуть договор. В договоре есть не большая ошибка. Подскажите как поступить мне.
Ответы юристов

доброго времени,вы имеете право на изменение ,расторжение,и перемену лиц в договорном обязательстве,если иное не противоречет ГКРФ.спасибо

Нашли в договоре ряд ошибок, однако не существенных. Хотелось бы понимать, о какой именно вы ошибке говорите, чтобы признать договор недействительным, т.к. иного основания для его расторжения не усматривается, если только не было нарушений договора сторонами.