САНПИН-Закрытие доп. образовательного учреждения

Здравствуйте. Суть вопроса такова: лет 18 назад был построен в городе Северодвинске Детский Юношеский Центр (ДЮЦ). Пару недель назад пришло постановление о том, что зал, где ведётся кружок, опечатать по причине несоблюдения норм САНПИН'а, основываясь на том, что кабинет, где проводятся занятия находится на нулевом этаже(фиг знает как это так они рассчитали). Так вот, как можно отменить это постановление опираясь на то, что постройке уже 18 лет отроду(претензий никаких при проверках не было), все пожарные/санитарные нормы соблюдены, здание находится на холме, лестница ведущая к входу в здания, т.е. сам вход относительно основания здания находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ, а зал,которых хотят опечатать не находится вообще под землёй(уровень пола в зале выше уровня асфальта на этом холме
Ответы юристов

Уважаемый Матвей Александрович!

Для оценки Вашей ситуации мне нужно ознакомиться с предписанием (постановлением).

Матвей Александрович, трудно ответить на Ваш вопрос, не проанализировав содержание постановления. Вы можете отсканировать его и обратиться в порядке индивидуальной консультации к одному из юристов данного сайта, в том числе ко мне.