Отсрочка в ВУЗе при повторном поступлении

Добрый день! Учусь на 1 курсе, есть отсрочка. Хочу отчислиться по собственному желанию и заново поступить на эту же специальность (проблемы с сессией), все в один месяц сохраниться отсрочка?
Ответы юристов

Добрый день!
Предоставленная при поступлении в предыдущее образовательное учреждение отсрочка сохраняет свое действие при изменении учебного заведения, но при условии, что срок обучения студента или не изменится, или увеличиться на один календарный год (не более); восстановления студента в учебном заведении для продолжения процесса обучения. А почему бы Вам не взять академический отпуск?
Всего доброго! Буду благодарна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru