Долевая собственность на квартиру: как будет делиться в случае развода?

Здравствуйте. Была куплена квартира в браке с участием мат. капитала. Произошло у нотариуса распределение долей: у жены 82%, у мужа и двоих детей по 6/100%. В случае развода как она будет делиться???
Ответы юристов

Здравствуйте! Никак не будет делиться, она уже поделена. Так и останется

Добрый день ! Так и останется, как есть, доли уже выделены. Буду благодарна за отзыв