Переработка сотруднику полиции

Подскажите пожалуйста. Сотрудник полиции работает сутки двое. Как правильно посчитать переработку. Учетный период три месяца. Мы взяли факт.отработанные за 3 месяца часы (696)- норма за 3 месяца(488)=переработка в часах(208). Т.К. они на суточном режиме все разделили на 24 часа и вышли переработанные дни.(8-9дней) Но ему были в этом периоде оплачены ночные часы и праздничные(203 часа). Надо ли их вычитать из переработки? в 65 и 961 ФЗ нет ничего как считать переработку.
Ответы юристов

Добрый день. Вы давно служите? Если собрались увольняться и сможете подтвердить переработку, то идите в прокуратуру. А, если решили найти правду, то вряд ли получится, плюс руководство не оценит. Скорее всего, всю переработку Вам закрывают - не более 120 часов в год.

Начальство Вам скажет, что получаете надбавку за сложность и напряженность.