Музей захватил землю простого населения

Мы имеем в собственности землю на острове Кижи. Земля была выдана нашей семье ещё до юридического основания музея заповедника. Решили отмежевать землю - музей не подписал акт согласования. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день .Вопрос в данном случае придется решать в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с требованием признать кадастровую ошибку, утвердить границы земельных участков. Не исключаю момента, если будет назначена землеустраительная экспертиза.

В качестве доказательств Вам необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок с указанием площади земельного участка, а так же межевой план с определенными границами.