Не могу забрать ВУ так как нету квитка об оплате штрафа

Окончился срок лишения, сдал экзамен, пошёл забирать права, права не отдали так как нету квитка об оплате штрафа. Перед этим приезжал к приставам узнать должен я что нибудь или нет они ответили нет. Прочитав постановления суда там стоит отчество Владимирович а моё Викторович. Получается что долг весит на Владимировиче а не на мне. В ГИБДД сказали что я должен предоставить от приставов постановление об уплате штрафа по этому делу. Как быть в этой ситуации должен ли я оплачивать этот штраф если пристава и суд напутали? По всем базам штрафов нет у приставов тоже но ГИБДД говорит что не оплаченно прошло уже 2 года после лишения. Штраф не оплачивал так как по базе я ничего не должен
Ответы юристов

Здравствуйте! Напишите заявление в суд с притензией прикрепленной в приложении об ошибки в квитанции. Можете гарантировать на компенсацию.

Всего вам наилучшего!