Спустя 12 лет пришло требование о полном досрочном погашении задолженности

В 2004 году мной был оформлен потребительский кредит на 6 месяцев. Я его погасила в течении 4 месяцев в начале 2005 года. Погашала кредит в офисе банка наличными, и все платежи, в том числе и последний просчитывал сотрудник банка. И вот- в декабре 2017 года - через 12 лет, мне приходит на телефон SMS-ка о том, что мне выставлено: "...требование о полном досрочном погашении задолженности по договору 2435998056 от 16.10.2004 г... "

Документы, естественно, за такой срок не сохранились, да и банковские чеки стали

не читаемы.

Где-то в 2009 году открывала вклад в этом банке, и девочки мне даже озвучили, что я когда-то уже пользовалась услугами данного банка, а именно кредитом и погасила его досрочно и никаких вопросов и недоразумений по данному договору не было!

Так же у меня есть "Личный кабинет" на сайте данного банка, где я просматривала историю своих вкладов и там до декабря 2017 года не высвечивался никакой кредитный договор - а теперь он там высвечивается! Вот и интересно мне - откуда вдруг возник долг?

На данный момент у меня имеются вклады в этом банке.

Хотелось бы чтобы кто-то разобрался в этой пугающей меня ситуации.

Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте. Затребуйте у банка выписку по счёту. Полную, с момента заключения договора по сегодняшний день, с отражением в нем всех движений по счёту. Ваши взносы, их начисления и т.д. А вообще срок давности прошёл, если это касается каких то не выплаченных Вами сумм. Ещё это могут быть начисления за ведение счёта, но опять же это мухлюют банки. Можете оставить Ваши контакты, подробнее объясню Вам все. Или сами свяжитесь со мной