Заказала курсовую. В итоге ни курсовой, ни денег

В интернете я заказала курсовую и заплатила и в итоге ни курсовой, ни денег, не отвечает. Вся переписка осталась. Что можно сделать? Выманивает деньги.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте. Как я понимаю, что у Вас нет не документа, который подтверждает оплату, не договора, в котором указаны какие работы должна была выполнить данная женщина. В связи с чем будет проблематично привлечь к ответственности данную гражданку. У Вас есть квитанция о переводе денежных средств на счет данной женщины ?

Здравствуйте!

К сожалению, вы не заключили в письменном виде договор оказания услуг. Это все усложняет.

Но варианты возврата денег, у Вас все таки есть.

Обратитесь в банк.

Позвоните в колл-центр и спросите, как в данном банке устроена процедура оспаривания операции. Если потребуется, объясните вкратце, что произошло. Обязательно скажите, что не было никакой незаконной операции по карте, деньги не украдены, что речь именно о возврате среств за неоказанную услугу. Вам объяснят, где взять бланки заявлений - в отделении или на сайте банка. Если же работник колл-центра не поймет, о чем речь или скажет, что банк вам ничего не вернет, если вы сами добровольно платили, требуйте «старшего» или специалиста по платежным картам. Все банки, выпускающие карты, обязаны принимать такие заявления - это правило платежной системы, с которой они работают. Но есть определенные сроки возврата, у каждого банка они свои. Поспешите это узнать! Приложите все относящиеся к делу документы: выписки с карточного счета или/и чек , распечатку вашей переписки с женщиной, которая не оказала услугу.

Если не получится, то советую Вам идти в полицию и писать заявление о факте мошенничества.