Имеет право бывшая жена на проживание в доме?

Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа при разводе в суде написала отказ, что ни на что не претендует. Прошло 3,5 года, она требует проживать в том доме где они жили. Как быть?
Ответы юристов

Автор темы надо знать кто является собсвтенником этого дома, или он приобретен в период брака, т.е. если ваш муж купил его до брака или во время брака ему подарили, или по завещанию , то он собственник, а если дом приобретен в период брака и по документам он собственник, то ей в силу закона принадлежит половина дома и она все законно требует.

Здравствуйте,

Если она не является собственницей (хотя бы долевой) и не отказывалась от участия в приватизации дома, то права на проживание в доме у нее уже нет.