Позвонили из военкомата. Идти ли на медкомиссию?

Следует ли идти в военкомат для прохождение медкомиссии если мне позвонили сказали прийти?

Сказали что меня отчислили и чтобы я пришел для медкомиссии.
Ответы юристов

Добрый день! По общим правилам вам должны прислать повестку или требование явится в военкомат. А так лучше прийти и поинтересоваться в чём дело, что бы потом проблем не было.