Имею я право быть маляром по совмещению?

У меня диплом техникума по ПГС и академии (инженер ПГС). РАБОТАЮ ШТУКАТУРОМ. Мне отказывают в совмещении с маляром (доплатой) мотивируя, что у меня нет корочки обучения на маляра.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, сейчас для замещения многих профессий, связанных с вредной агрессивной средой работ, нужно получать отдельные удостоверения на допуск к работе. Профессия маляра как раз одна из них.

Для доступа к профессии существуют специальные учебные центры, которые ведут свою деятельность на основании образовательной лицензии и программы обучения маляров. По итогам обучения проводится аттестация и выдается удостоверение маляра, в котором отразят квалификацию и разряд.

Здравствуйте, даже если бы и была "корочка", то всё равно администрации имеет право отказать в совмещении двух профессий. И даже не объяснять причин отказа. Здесь можно или договориться или не поднимать волну.