алименты с мужа, если он не работает

Добрый день, мой муж платил алименты 1\6 всех видов заработка, в феврале этого года он уволился. судебные приставы говорят раз не работает пусть платит 8200 каждый месяц, мы хотели открыть ип на мужа, чтоб работать сами на себя, но сейчас и не знаем? что делать, какой будет размер алиментов с не работающего мужа?
Ответы юристов
8200р. - это однозначно бред. Дальнейшие алименты будут зависеть от того, чем он будет заниматься (на какой системе налогообложения будет находиться). Пока должник не работает, алименты начисляют со средней зарплаты по стране (это чуть больше 20 000), т.е. 1/6 будет составлять около 3500.

Можете позвонить мне, я вас подробно проконсультирую (телефон есть в кабинете)