Покупка квартиры у родителей в ипотеку.

Мой муж хочет купить квартиру в ипотеку у моих родителей, на данный момент мы в ней живём, у родителей есть другая собственность, где они прописаны, я и мои дети несовершеннолетние прописаны в квартире, муж прописан у своих родителей, нужно ли мне выписываться из квартиры перед покупкой ёё в ипотеку?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Только если у банка будет такое требование. Так не обязательно

Здравствуйте! Возможно и не нужно выписываться. Всебудет зависеть от требований кредитора.