Увольнение из ВС РФ.Возможно ли восстановиться?

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Выслуги 20 лет, есть заключение ВВК (категория В) решением командира дивизии был приказ на увольнение (я старший сержант к/с), был признан нуждающимся в получении жилищной субсидии в 17 году (состав семьи 5 человек), сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Возможно ли восстановиться? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Константин! Вопрос о восстановлении Вы рано задали, поскольку еще не уволены. Если хотите продолжить службу с категорие "В", то Вам нужна соотвествующая должность, где Вы со своим здоровьем можете дальше осуществлять службу. Это необходимо согласовывать с руководством пока Вы находитесь в отпуске. Если решите вопрос и Вам предоставят такую должность то Вы можете дальше служить. В протином случае увольнение в отставку на пенсию.