Заключение договора соц. найма на жилье на основании ордера.

Здравствуйте! Планируем заключить договор соц. найма; ордер выдан на отца. В квартире, помимо отца, прописана я, т.е. его дочь. Могу ли я претендовать на свой экземпляр договора или он выдается только нанимателю квартиры?
Ответы юристов

Зравствуйте!

В договор соцнайма включаются все проживающие. Вам обязаны выдать ваш экземпляр договора

Здравствуйте! Да Выможете претендовать на получения экземляра договора соц найма, поскольку там указываются все проживающие лица.