Имеет ли юридическую силу рапорт на увольнение, написанный во время нахождения в основном отпуске?

Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу рапорт на увольнение, написанный во время нахождения в основном отпуске? Приказов о вызове меня из отпуска не было. На рапорте дата и входящий номер именно с датой, когда я официально находился в отпуске.
Ответы юристов

Добрый день! Да имеет. Увольнение в связи с чем? Что указывали в рапорте по какой статье и основаниям хотите уволится?

Здравствуйте! Да этот рапорт будет иметь юридическую силу, темболее его зарегистрировали и он включен вдокументооборот. Для того чтобы исправить положение Вам надо написать еще один рапорт об отзыве первого рапорта и обосновать причину, пока по нему не приняли решение.