Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отказали в пособии на первого ребёнка.

Здравствуйте! Отказали в выплате нового пособия 2018 года на первого ребёнка. У мужа з/п 45 тр, 25% из них платит алименты, 13% высчитывают ндфл. У меня было ИП полгода в 2017 году. Закрыто в ноябре. На данный момент не работаю. Никаких выплат не получаю. Жильё у нас съемное. Имеем ли мы право получить данное пособие? И куда обращаться в таком случае?
Ответы юристов
()

Добрый день! Для получения пособия необходимо обратиться в мфц или местную администрацию. Сообщите Вам выдали письменный отказ? Если да то когда вы его получили? В данном случае вы можете его оспорить через обращение в суд.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Анастасия (25.06.2018 в 14:47:55)
Мы обращались в соц защиту. Письменный отказ мы потребовали сами. Это все сегодня происходило. Но пока его не выдали. Сказали пришлют по почте.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: