Оформление гражданства дочери приостановили, требуют информации об отце который умер

Моей дочери исполнилось 14 лет. При оформлении документов для получения паспорта выяснилось, что на свидетельстве о рождении нет гражданства, но есть вкладыш. Оформление приостановили, требуют предоставить информацию о месте получения паспорта отца, умершего в 2001 году. Как решить проблему?
Миграционное право | Ярцево, Смоленской обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Приветствую Вас! Вопрос о гражданстве погибшего отца достаточно будет представить нотариально заверенную копию свидетельства о смерти отца, где подтверждено его гражданство. Надеюсь помог в Вашем нелегком деле. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел.8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин