Узнать прописана или нет?

Я не проживаю в г. Калининград 16 лет. Уехала в Молдавию, не смогла вернуться по семейным обстоятельствам, Прописана в Калининграде по ул. Гагарина 54, кв 7. Последниие 15 лет не оплачивали услуги. Лет 10 назад, горисполком прислал бумагу в Молдавию, о том, что нужно оплатить, либо дело отдадут в суд. На мое обратное письмо с просьбой прислать мне реквизиты, ответа не получили. Я пенсионного возраста, поехать туда не могу. В Молдавии нахожусь по регистрации и пенсию тоже оформить не могу, поскольку прописана там. Где я могу узнать, что сейчас с моей квартирой? И как быть дальше? Прописана ли я там еще?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вы вправе заказать справку о проживающих в квартире (составе семьи) через портал Госуслуг в сети Интернет. Также информацию о собственниках квартиры можно, если заказать выписку из ЕГРН.

Добрый день! Уточните - вы являетесь собственником данной квартиры или по договору социального найма. Вы можете направить письменные запросы на предоставление справки, копии лицевого счёта и поквартирной карточки.