Жалоба на шум от соседей сверху

Здравствуйте! У меня такая проблема. Соседи сверху стабильно раз в неделю вызывают полицию с жалобой на шум после 23.00. Приезжает наряд пишет протокол и уезжает. В своей квартире не кричим, живем с женой, телевизор работает, но практически шепотом. Разговариваем на обычных тонах. Жалоба постоянно от одной и той же квартиры, у остальных спрашивали говорят, что ничего не слышат. Как урезонить своих соседей с таким слухом? Писать постоянные протоколы и объясняться перед нарядом не очень то и хочется.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если все именно так, как Вы описали, то можете подать встречное заявление в полицию по факту клеветы и ложного доноса со стороны соседей в Ваш адрес.